Рейтинг@Mail.ru
В Кемерове выбрали самую быструю участницу забега на шпильках | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

В Кемерове выбрали самую быструю участницу забега на шпильках

14.06.2016 887

В Кемерове состоялся праздничный забег на шпильках «Хрустальная туфелька». В мероприятии, которое прошло в городе впервые, приняли участие 30 девушек и женщин самого разного возраста — от 18 до 60 лет.
По условиям конкурса бегуньи должны были преодолеть дистанцию в 30 метров в двух забегах — индивидуальном и массовом. За что получали народную славу и ценные призы от партнеров конкурса. Также приятные подарки достались победительницам в околоконкурсных номинациях: за самый высокий и самый низкий каблуки, за самое популярное фото в соцсетях, также определили самую юную и самую взрослую участницу конкурса.
Победителями инста-конкурса, или конкурса фотографий, стали три человека: Олеся Бабичук — за самое большое количество «лайков» у фото, Игорь Евсеев — за самое массовое селфи, а Наталья Казанцева победила в номинации «Самое креативное фото». Все три победителя получили брендированные зонты от организаторов конкурса, регионального портала Кузбасса a42.ru, а также приятные сувениры.
Самую серьезную обувь для забега выбрала Наталья Чеботарева — участница бежала в туфлях с каблуком в 13,5 сантиметров. Самый низкий каблук, в пять сантиметров, по итогам замеров оказался у Инны Бессоновой. Самой молодой участницей «Хрустальной туфельки» стала 18-летняя Юлия Перова. Самой храброй, как назвали ее организаторы конкурса, Надежда Гавриленко — несмотря на далеко не юный возраст участница выбрала туфли с каблуком в 10 сантиметров.
Судья состязаний, тренер ГЦС «Кузбасс» Игорь Некрасов определил победительниц еще в двух номинациях: «Самый грациозный бег на шпильках» (Наталья Казанцева) и «Бег по-королевски» (Юлия Казакова).
В основном забеге третье место заняла Алина Данилова, преодолев 30 метров за 5.12 секунды. В качестве подарка ей досталась фотосессия от a42.ru и сертификат на участие в квесте «Комната». На втором месте с результатом в 5 секунд оказалась Ольга Добрынькина. Ей достался сертификат на услуги красоты от студии «Гримерка 42» и сертификат в лазертаг-арену «Портал-42». Абсолютной победительницей с результатом 4.97 секунды стала Юлия Перова. Девушке досталась корзина профессиональной косметики от партнеров конкурса и сертификат на покупку обуви от Bakstore Fashion Room.
Также все три победительницы получили по хрустальной туфельке от мастерской Анастасии Зайцевой и букеты от магазина BuketMart.ru.
Пока участницы измеряли каблуки и готовились к забегу, гости праздника могли отдохнуть и весело провести время в интерактивных зонах: на площадках у ГЦС «Кузбасс» работали аниматоры, фотографы, мастера аквагрима, инструкторы по йоге и многие другие.

http://mediakuzbass.ru
Фото © Георгий Шишкин


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости