Рейтинг@Mail.ru
Легкая регистрация домена в зоне net с REG.RU | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Легкая регистрация домена в зоне net с REG.RU

20.07.2016 1160

Вас интересует лёгкая регистрация домена в зоне net? В таком случае непременно посетите и ознакомьтесь с предложениями и информацией сайта компании REG.RU! Это компания, относящаяся к числу национальных регистраторов доменных имен, которая в настоящий момент времени считается по праву лидером рынка всей страны.
REG.RU — это абсолютный лидер среди существующих ныне самых надежных регистраторов хостинг-провайдеров и доменных имён, это один из самых больших аккредитованных европейских регистраторов, что существует на рынке далеко не один год!
О высоком качестве работы компании свидетельствуют ее достижения. По существующим статистическим данным достоверно известно: в списке постоянных клиентов компании сейчас числится порядка 2, 5 миллионов доменов. То есть, проще говоря, примерно каждый второй домен в государстве проходит процесс регистрации на портале компании REG.RU. В то же время общее количество оказанных услуг за последние десять лет давно перевалило за уровень в 14 миллионов при числе клиентов в масштабе свыше 900 тысяч.
Клиенты компании при желании могут узнать: для чего нужен домен в зоне bz. Также они запросто способны зарегистрировать домены в как минимум 750 национальных международных доменных зонах, и в качестве подтверждения надежности выбранной ими фирмы профессиональная ответственность компании застрахована на сумму в 1 миллион долларов!
Компания с радостью занимает лидирующие позиции в своей области деятельности и продолжает делать все, чтобы и дальше оставаться таковой! Компания недаром числится в списке передовых фирм всей интернет-индустрии, так как предлагать современные интеллектуальные сервисы, продукты самого последнего поколения своим потенциальным клиентам, в списке которых и розничные клиенты, и партнеры.
Самый крупный выбор доменов
Многие люди доверяют компании, а не остальным действующим на рынке поставщикам доменов. Помните: правильно подобранное доменное имя - залог успеха будущего развития бизнеса, поэтому здесь ни в коем случае нельзя допускать ошибок. Сотрудничайте только с проверенными и надежными регистраторами доменов мирового уровня.
Самый большой выбор в сети
Из раза в раз при введении имени в поле поиска доменов, поисковая система проводит работу в пуле доменных имен всей сети Интернет. Здесь вы найдете самое подходящее доменное имя для бизнеса.
Высокопрофессиональная поддержка и обслуживание
В случае столкновения с какими-то проблемами, непонятной информацией, стоит незамедлительно обратиться за помощью к высококвалифицированным и приветливым специалистам сайта по всем вопросам, что связаны с доменами!

На правах рекламы


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости