Рейтинг@Mail.ru
Как подарить близким чудо? Полет на шаре для двух человек | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Как подарить близким чудо? Полет на шаре для двух человек

03.08.2016 1134

Полет, организованный на воздушном шаре, может стать незабываемым событием, про которое можно будет долго рассказывать друзьям. Каждый человек, обратившись в аэроклуб www.aeronavt.ru, может стать участником общества воздухоплавателей. Воздушное путешествие – это масса эмоций, незабываемые впечатления и любовь к небу на всю жизнь.
Что такое воздушные путешествия?
Раз от раза, заказывая полет на аэростате, путешественник испытывает незабываемые впечатления, отличные от тех, что были прежде. Совершить два одинаковых тура и испытать те же эмоции невозможно, с каждым новым путешествием эмоциональный фон раскрывается по-своему. Каждый человек должен хоть раз в жизни испытать эти прекрасные и неизведанные эмоции. Именно эти ощущения могут быть доступны всем, молодым и пожилым людям, взрослым и детям, весельчакам и скромникам. Даже в том случае, если человек испытывает страх и некие сомнения перед полетом, они полностью рассеиваются, как только аэростат поднимается в небеса. Эмоции настолько высоки, что грудь переполняет любовь ко всему окружающему пространству, сердце источает умиротворение, а глаза блестят неизменным счастьем.
Почему стоит обращаться в проверенные клубы?
Полет на воздушном шаре – это то путешествие, в котором безопасность стоит важнее всего. Обращение в профессиональный клуб – это залог сохранности жизни и здоровья. Во-первых, тут используются надежные и современные аэростаты, во-вторых безопасные автомобили, которые привозят клиентов в зону полетов и обратно. Опытные мастера следят за исправностью всех систем и аэростатов. Весь персонал обладает соответствующими сертификатами, подтверждающими их квалификацию.
Сколько стоит полет?
Стоимость путешествия зависит от выбранной программы. Если это привязной полет, он обойдется в сумму, равную 15000 рублей за час работы. Полноценное воздушное путешествие стоит дороже. Цена зависит от состава группы и концепции вашего полета:
Полет для команды из двух человек можно организовать за 16 т. р.
Более экстремальные программы http://www.aeronavt.ru/balloons.php для двух человек обойдутся в 17 т. р.
Путешествие на шарах нестандартной формы – 17 т. р.
Романтический пикник на высоте птичьего полета – 23 т. р.
Цена на ВИП-полет зависит от индивидуальных факторов и варьируется от 35 до 60 т. р.
Однако, любые деньги не сравнятся с теми ощущениями, которые можно получить от такого необычного путешествия. Тур на аэростате может стать прекрасным началом новой семейной жизни, так как в последнее время мужчины предпочитают делать предложение своей даме сердца в самых необычных условиях. В некоторых ситуациях, полет становится отличным бизнес-подарком, позволяющим произвести соответствующее впечатление.
Некоторые компании выбирают аэростаты в качестве некой современной рекламной площадки, когда на воздушном шаре размещается слоган или логотип компании. Современные массовые мероприятия также редко обходятся без ярких и красивых воздушных шаров.
В любом случае при помощи такого путешествия можно воплотить все грезы и сны в реальность.
Для получения подробной информации по полетам звоните:
8 (495) 969-39-65 или 8 (903) 108-40-35 (Москва, Московская область)

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости