Рейтинг@Mail.ru
Качественный ремонт квартир под ключ в Новокузнецке | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Качественный ремонт квартир под ключ в Новокузнецке

01.12.2016 1051

Ремонтно-строительная компания ООО «РЕАКТОР» Г. НОВОКУЗНЕЦК имеет многолетний опыт работы на рынке услуг по ремонту квартир. За это время сотни наших клиентов воспользовались услугами по реставрации жилых помещений, в свою очередь мы получили репутацию надежной и профессиональной фирмы.

Наши услуги
Почему за услугами по ремонту квартир необходимо обратиться именно к нам?
Потому что мы выполняем все виды реставрации жилья, предлагаем нашим клиентам демократичные цены. Мы готовы провести самые востребованные работы по ремонту и реализовать проекты «под ключ». У нас вы можете заказать следующие виды ремонта:
Демонтаж и установку новых дверных и оконных конструкций;
Установку фурнитуры, демонтаж плитки и линолеума;
Подготовку поверхностей к укладке плитки и оштукатуриванию;
Выравнивание стен и потолков с применением современных технологий;
Чистовые отделочные работы;
Установку и подключение сантехнического оборудования;
Покраску потолков и конструкций, все типы электромонтажных работ.

Наши преимущества
Мы предлагаем начать ремонт с визита замерщика, который на основе данных разработает смету для утверждения. У нас имеется прайс с фиксированными ценами, договор и гарантии, чего не могут предоставить для вас частные мастера. Наши специалисты готовы при первом визите подготовить смету и предложить подписание договора на оказание услуг, что гарантирует вам качественный результат разработки и реализации проекта по ремонту квартиры.
Если у вас есть вопросы по нашим услугам – пришлите заявку через форму обратной связи, и мы свяжемся с вами по телефону для уточнения деталей и времени для визита мастера. Мы предлагаем для наших клиентов удобный вариант оплаты услуг – это частичная предоплата после подписания договора и утверждения сметы. 
По итогам проведения работ формируются окончательные акты о выполненных объемах работ, и готовится итоговый счет к оплате. После завершения реализации проекта подписывается акт приема-сдачи работ, проводятся окончательные работы, клиент по договору получает гарантию на проведенный ремонт. 
Наши специалисты имеют возможности для закупки необходимых материалов, если вы желаете сэкономить время и собственные силы – доверьте эту задачу нам. Мы поставим на объект сухие смеси и шпатлевки, материалы для электромонтажных работ и материалы для монтажа коммуникаций и сантехники.
Доверяйте ремонт квартиры «под ключ» настоящим экспертам, экономьте бюджет семьи и получайте качественный результат работ в короткие сроки! Подробная информация по ремонту квартир в Новокузнецке на сайте http://reaktor-nk.ru.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости