Рейтинг@Mail.ru
STATUS CAR RENTAL: "Напряженный ритм современной жизни подталкивает людей к поиску наиболее быстрого способа передвижения" | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

STATUS CAR RENTAL: "Напряженный ритм современной жизни подталкивает людей к поиску наиболее быстрого способа передвижения"

18.01.2017 1180

Ежедневно людям требуется решить массу задач и успеть посетить определенные места. Идеально в этой ситуации может помочь автомобиль, причем надежный и быстрый, который не сломается в самый важный момент. Однако далеко не каждый располагает подобным транспортным средством, но выход с подобной ситуации есть. Для этого стоит обратиться в компанию http://statuscar.com.ua, где каждый сможет арендовать автомобиль.
В зарубежных странах подобная услуга уже доступна достаточно давно, но в нашей стране аренда автомобиля появилась относительно недавно. Однако уже многие успели оценить ее по достоинству, ведь подобный сервис позволяет в любую секунду получить надежный автомобиль.
Существует ряд ситуаций, когда аренда автомобиля необычайно выгодна:
поломка собственного автомобиля,
командировка в другой город,
решение срочных дел,
торжество, праздник.
Также если вы планируете приобрести авто, то можно взять напрокат понравившуюся вам модель. Так, вы сможете на практике оценить все качества будущей покупки. На http://statuscar.com.ua представлены все современные марки авто, поэтому вы всегда для себя подыщите оптимальное транспортное средство.
Аренда автомобиля – это всегда удобно и доступно
Современный прокат автомобилей – это высокий уровень сервиса, международные стандарты и постоянная техническая поддержка. В этом можете убедиться самостоятельно, для этого загляните http://statuscar.com.ua и получите в личное пользование современный автомобиль.
Кроме того, услуга располагает и другими преимуществами:
Независимость от обстоятельств. С данной услугой у вас всегда под рукой будет надежное транспортное средство. Поэтому добраться в нужное место вовремя не составит труда.
Доступность выбора. В зависимости от решаемых задач и финансовых ресурсов можно выбрать любой автомобиль, который позволит решить поставленные задачи.
Гибкая ценовая политика. Стоимость аренды определяется классом автомобиля, а также сроком, на который арендуется автомобиль.
Все автомобили находятся в идеальном техническом состоянии. Соответственно в процессе эксплуатации проблем не возникнет. Взять напрокат автомобиль можно на любой срок. Однако чем продолжительней период аренды, тем дешевле она обойдется.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости