Рейтинг@Mail.ru
Кузбасс принимает международную выставку «Уголь России и Майнинг» | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Кузбасс принимает международную выставку «Уголь России и Майнинг»

08.06.2017 796

614 компаний из 24 стран мира представили свои разработки в области горнодобывающей промышленности на международной выставке «Уголь России и Майнинг». Этот престижный форум Кузбасс принимает 24 раз. Ежегодно в его рамках заключаются сотни контрактов на поставку современного оборудования для добычи угля и обеспечения безопасности труда шахтеров.
От мелких комплектующих до гигантских машин. На масштабном форуме есть всё для того, чтобы горнорудная промышленность активно развивалась. Авторитетная бизнес-площадка, признанная зарубежными и отечественными специалистами как выставка №1 в мире по технологиям добычи угля, ежегодно собирает производителей со всего мира. География участников простирается далеко за пределы России - от стран Ближнего Зарубежья до США и Японии. Они готовы переплыть три моря, чтобы увеличить число заказчиков и партнеров, проанализировать спрос на свою продукцию и услуги, найти перспективные решения.
Развернуться есть где - более 40 тысяч квадратных метров выставочных площадей под уличные экспозиции и павильоны. Рядом с уже зарекомендовавшим себя оборудованием - технические новинки. Кроме экспонирования - насыщенная научно-деловая программа: круглые столы, презентации, семинары, конференции.

Светлана Наумова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости