Рейтинг@Mail.ru
Lifan Solano II получит новый двигатель | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Lifan Solano II получит новый двигатель

31.10.2017 1043

Компания «Лифан Моторс Рус», которая является представителем китайского бренда в России, получила сертификат ОТТС на Lifan Solano II. Согласно документу, модель второго поколения в скором будущем будет доступна российским автомобилистам с модернизированным силовым агрегатом и новым типом трансмиссии – вариатором.
Четырехдверный седан C-класса будет оснащаться бензиновым мотором объемом 1,8 л и мощностью 125 л.с., который будет работать в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором.
Напомним, что сейчас модель доступна только со 100-сильным мотором объемом 1,5 л, оборудованным безальтернативной 5-диапазонной МКПП.
Уже в базовой комплектации Лифан Солано 2017 модельного года оснащается:

  • светодиодными дневными ходовыми огнями;
  • двумя фронтальными подушками безопасности;
  • системами безопасности ABS и EBD;
  • кондиционером.
В топовом исполнении предусмотрен подогрев передних кресел, задний парктроник, мультимедиа-система с сенсорным монитором, камера заднего вида и прочее.
Обновленная модель скоро появится в сети салонов АвтоГЕРМЕС, где можно приобрести ее за наличный расчет или в кредит. Более детальная информация об условиях автокредитования представлена http://www.avtogermes.ru/autocredit2/


Лифан Солано – стильный седан нового поколения
Лифан Солано – пятиместный седан С-класса. Впервые презентация модели состоялась в Китае в 2007 году. На российский рынок автомобиль вышел в марте 2010. В этом же году началась сборка авто на заводе Derways в Карачаево-Черкесии.
Успех Solano не заставил себя долго ждать: в течение первых трех месяцев реализации на внутреннем рынке было продано более 15 тысяч единиц авто, что вывело модель в лидеры. По итогам 2012 года седан стал самым продаваемым китайским автомобилем в России.
Летом 2016 года на Московском автосалоне официально был представлен публике Lifan Solano II, продажи которого начались осенью того же года.
Модель отличается респектабельной внешностью, комфортным эргономичным салоном с качественной отделкой и хорошим техническим оснащением. Также автолюбители непременно оценят высокий уровень безопасности авто, которую обеспечивают:

  • две подушки безопасности;
  • антиблокировочная тормозная система (ABS);
  • система электронного распределения тормозного усилия (EBD);
  • дисковые тормоза на передних и задних колесах;
  • трехточечные ремни безопасности с регулировкой по высоте;
  • сигнализаторы о не пристегнутых ремнях и незакрытой двери. 

  Модель доступна в трех комплектациях: Basic, Comfort, Luxury.
  На сайте компании АвтоГЕРМЕС можно найти подробное  http://www.avtogermes.ru/sale/lifan/solano модели и ознакомиться с полным модельным рядом китайского бренда. 

На правах рекламы
   

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости