Рейтинг@Mail.ru
Без моторчика омывателя не обойтись | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Без моторчика омывателя не обойтись

13.03.2018 1248

Грязь на лобовом стекле автомобиля невозможно очистить только при помощи дворников. Зачастую протирание насухо только приводит к ухудшению обзора на дороге, а это может привести к аварийной ситуации. Необходимо, чтобы на стекло и фары вспрыскивалась жидкость, которая бы делала работу дворников наиболее эффективной.


27trkru_Без_моторчика_омывателя_не_обойтись_6.jpg

Вспрыскивание обеспечивает специальный моторчик омывателя, расположенный под капотом машины. При длительной или слишком интенсивной эксплуатации он быстро выходит из строя. Особенно неприятно, если это случается в пути. Брызги от впереди едущих машин в дождливую погоду, особенно от больших фур, загрязняют обзор настолько, что при неработающем моторчике продолжать движение на автомобиле просто не представляется возможным. Следует заранее осмотреть насос на наличие неисправностей, а при необходимости произвести его замену.

При покупке моторчика омывателя не всегда можно найти оригинальную продукцию. А подобрать самостоятельно аналог не так-то просто – при внешней схожести они могут совершенно не подойти для конкретной марки авто. Чтобы решить эту проблему, можно обратиться за помощью к консультантам из интернет-магазина UkrParts. Они сразу же смогут определить, есть ли в наличии у них оригинальные моторчики, а если таковых нет, они обязательно предложат аналог. Товары бывают обычно российского и китайского производства и по своим характеристикам не уступают фирменным.

В каталоге магазина присутствует продукция для всех известных марок автомобилей. Она закупается непосредственно у компании-производителя и поэтому имеет невысокую стоимость. На все запчасти предоставляется гарантия. Постоянные покупатели получают большие скидки на все товары.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости