Рейтинг@Mail.ru
Доставка для интернет-магазинов — как сделать ее недорогой и быстрой? | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Доставка для интернет-магазинов — как сделать ее недорогой и быстрой?

03.05.2018 898

Вступая в ряды бизнесменов, не рассчитывайте на легкую и быструю прибыль. Чтобы результат был таким, каким вы ожидаете, приготовьтесь усердно и долго работать. Особенно это справедливо для владельцев онлайн-маркетов, поскольку в условиях жесточайшей конкуренции просто нет возможности расслабляться. 

Необходимо постоянно следить за выполнением всех операций и контролировать работу курьерских служб. К слову, именно с доставкой из интернет-магазина связаны самые рутинные аспекты торговой деятельности. Предпринимателю нужно постоянно координировать товарный поток, который, к слову, может идти не только в одну сторону (от продавца к покупателю), но и в обратную, если предусмотрена возможность возвратов. В итоге все свободное время уходит на логистические заботы. А ведь необходимо еще заниматься продвижением, расширением товарного ассортимента, привлечением новых клиентов. Чтобы на все это оставались силы и свободные часы, целесообразно доверить транспортировку специализированному сервису.

Агрегатор Шиптор возьмет на себя всю логистику вашего онлайн-маркета. Под его руководством доставка для интернет-магазинов станет недорогой, быстрой и действительно незаметной. Специалисты сервиса сначала заберут товары со склада поставщика, подготовят их к дальнейшей отправке, а после обеспечат пересылку к покупателю на выгодных условиях. Компания имеет собственную курьерскую службу, которая функционирует в пределах МКАД и обеспечивает перевозку продукции в самые сжатые сроки. Благодаря этому товары поступают к потребителям в тот же день, что были оплачены. При условии, что покупка была совершена в первой половине дня. Крайний срок вручения заказов — следующие сутки в интервале с 10 утра до 9 вечера. Если требуется пересылка продукции за пределы Москвы, в работу вступают партнерские транспортные фирмы — IML, DPD, CDEK, Boxberry. За счет этого география продаж увеличивается до границ всей России.

 На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости