Рейтинг@Mail.ru
«Эварус» - эвакуация различной грузоподъемности | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

«Эварус» - эвакуация различной грузоподъемности

12.10.2018 1962

Поломка машины может случиться с каждым автомобилистом. Если она не слишком критична, можно добраться до ближайшего СТО своим ходом. Но что делать, если авто встало среди дороги и не заводится? 

Так как ремонтировать его посреди проезжей части не вариант, то приходится искать варианты по буксировке. Особенно сложно самостоятельно решить проблему, когда у машины заблокированы колеса после ДТП. В этом случае без спецтехники не обойтись – нужен эвакуатор с краном-манипулятором. Если речь идет о мегаполисах, то там имеется множество разных служб, которые могут обеспечить эвакуацию. А если поломка или ДТП случились в Прокопьевске? Есть решение и для этой проблемы.

Чтобы заказать эвакуатор в Прокопьевске, нужно только обратиться в центр «Эварус». Это круглосуточная диспетчерская служба грузового такси, которая помогает быстро найти клиенту ближайшую к нему эвакуационную технику. Вся спецтехника от «Эваруса» оборудована специальными трекерами, которые передают расположение эвакуатора на отдельной карте. Данные с разных машин собираются в одно место и пользователи сайта «Эварус» могут видеть в режиме реального времени, в какой точке находится спецтехника. Точно так же и водители эвакуатора могут самостоятельно рассчитать ближайший маршрут, по которому они могут быстро доехать к заказчику.

Не все автомобилисты хранят на всякий случай номера эвакуационных служб. Если и случится какая-то поломка, то вряд ли настолько критичная, что потребуется эвакуатор – так думает большинство беспечных водителей. Но когда приходит действительная нужда, телефон такой службы становится острой необходимостью. Служба «Эваруса» решила эту проблему и сделала заказ спецтехники полностью независимым от обычного вызова по телефонной сети. Доступ в Интернет открывает куда большие возможности для решения сложившейся ситуации, так как предоставляет удобный инструмент для выбора конкретной техники. Сайт «Эваруса» предлагает несколько разновидностей эвакуатора на выбор. К каждому из них прилагается описание технических характеристик, которые помогут определить, подходит ли определенная машина заказчику. Больше никаких ситуаций с неправильно подобранной спецтехникой не возникает, потому что автомобилист выбирает то, что ему нужно.

Независимо от того, в каком месте застрял автомобиль, всегда сохраняется возможность погрузки его на платформу. Для этого у отдельных моделей эвакуационной техники имеются разные по длине и грузоподъемности манипуляторы. Они способны вытянуть авто из кювета, узких улочек – везде, где обычные меры по вытаскиванию не помогают.

На правах рекламы.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости