Рейтинг@Mail.ru
Хотите стать Дедом Морозом? | ПРО Новый год | ТРК 27 Плюс

Хотите стать Дедом Морозом?

14.12.2018 1677
Такую возможность каждый год предлагает благотворительная акция "Рождество для всех и каждого". В торговых центрах города появились "ёлки детских желаний".

Чтобы примерить на себя роль новогоднего волшебника, совсем необязательно отращивать белую бороду или обзаводиться посохом. Любому жителю города достаточно прийти в один из торговых центров, где установлена ёлка желаний, выбрать открытку и исполнить мечту. Юные авторы ждут зимнего праздника весь год и верят - чудеса случаются.

В "Просторе" появилась лесная красавица, украшенная пожеланиями от воспитанников детского дома №7 "Дружба".

Андрей Плиткин:

- Я попросил « ватрушку». Люблю кататься зимой с гор.

Ирина Игишева:

- Однажды мы были на ледовом шоу. Смотрела как девочка катается. Попросила коньки, чтобы научиться также кататься.

В Прокопьевске немало отзывчивых и неравнодушных горожан, для которых чужих детей не бывает. Праздничная акция проводится в канун Нового года и Рождества с 2010-го года. Ежегодно дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и воспитанники реабилитационных центров, получают более 200 подарков. Те, кто сделал доброе дело однажды, приходят вновь. Приводят за собой друзей и знакомых.

Помимо торгового центра «Простор», рождественские ёлки с пожеланиями установлены в «Победе», «Максиме», «Ленте», «Разноторге», «Чайке», торговых центрах «Микс», «Вертикаль», «Сибирский городок», магазинах «Книжный дом» и «Детский мир». Акция продлится до 5 января.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости