Рейтинг@Mail.ru
"Победа обязательно будет за мной" | Спорт | ТРК 27 Плюс

"Победа обязательно будет за мной"

14.12.2018 3285
Фото. vk.com
22 декабря в Перми Дворец спорта «Молот» примет новый масштабный проект по профессиональному тайскому боксу (муайтай) – «Muaythai Factory» («Фабрика муайтай»), организованный Федерацией тайского бокса России. Тестовое событие откроет серию профессиональных турниров, запланированных на 2019 год в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Махачкале, Сочи, Кемерове. 

Среди участников проекта в Перми – звезды тайского бокса из Таиланда, а также, лучшие российские бойцы – чемпионы России, мира и Европы. 

В главном событии вечера россиянин Алексей Ульянов, семикратный чемпион России, двукратный чемпион мира TNA, боец промоушенов GLORY и WLF, встретится в бою за титул интерконтинентального чемпиона по версии WMC (Всемирный Совет муайтай) с тайцем Пакорном Мусипоном. 

В интервью Allboxing.ru Алексей рассказал о своей подготовке, и настрое взять долгожданный реванш у своего противника. 

В родном Прокопьевске в зале ДК имени Маяковского под руководством заслуженного тренера России Виталия Миллера готовятся к «Фабрике» сразу несколько спортсменов. Чемпион России по тайскому боксу среди профессионалов Андрей Хромов, боец промоушена GLORY Дмитрий Меньшиков, и чемпион мира и Европы по тайскому боксу Семен Шелепов выступят в Перми на турнире «Muaythai Factory». Как и всегда, серьезно готовимся к поединкам, помогаем друг другу, изучаем соперников, с тренером продумываем тактику. Я настраиваюсь только на победу в этом важном для меня титульном бою. 

Соперник Ульянова – Пакорн Мусипон – известный, титулованный, опытный, очень хитрый спортсмен. Они уже встречались в Макао три года назад. В том поединке судьи отдали победу тайцу. 

Начало – 22 декабря в 17:00. 

Прямая трансляция на телеканале «Матч! Боец». 
Источник: vk.com
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости