Рейтинг@Mail.ru
Источник стабильного дохода | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Источник стабильного дохода

21.12.2018 2308
Бизнес на продаже наливной парфюмерии может стать источником высокого и стабильного дохода

Духи являются обязательной составляющей ежедневного образа миллионов женщин и мужчин по всему миру. Однако дорогие брендовые ароматы доступны далеко не каждому, поэтому многие сегодня отдают предпочтение более доступной наливной парфюмерии. Качество такой продукции часто не уступает оригинальным изделиям, а экономия достигается за счет отсутствия маркировки бренда и яркой упаковки. Продажа таких ароматов может стать прибыльным бизнесом, если наладить поставку от проверенного производителя.

Выгоды и перспективы

Данная сфера деятельности может стать отличным вариантом, как для начинающего, так и для опытного предпринимателя. Небольшие начальные вложения и отсутствие необходимости в специальных навыках делают этот бизнес универсальным. К тому же, он рассчитан на достаточно широкую аудиторию клиентов всех возрастов. Приобрести интересный аромат всегда можно не только для личного использования, но и на подарок. Поэтому данный вид товара предусматривает быстрый оборот.

Для старта бизнеса достаточно начального набора парфюмерной продукции, которая легко разместится в небольшом пространстве. Качественная наливная парфюмерия может продаваться как в отдельных магазинах, так и в уже существующих торговых точках в местах, где наблюдается интенсивный людской поток.

Что потребуется для старта работы

 На первом этапе от предпринимателя нужен грамотный бизнес-план, который позволит оценить возможности для развития в данном населенном пункте. Он должен проанализировать целевую аудиторию, наличие конкурентов, возможности реализации и т.д. Как вариант, можно приобрести готовый бизнес-план, который адаптируется к конкретным условиям. Кроме того, для старта бизнеса па реализации наливной парфюмерии потребуется:

●        приобрести оборудование - витрины, тару для разлива, мебель для организации торгового пространства и места продавца, технику для осуществления разлива непосредственно в магазине;

●        наладить связи с поставщиками - производителей такой продукции достаточно много, однако не следует гнаться за дешевизной. Высокое качество - это гарантия того, что покупатель вернется в магазин;

●        организовать рекламу - яркая вывеска, объявления в местной прессе, раздача листовок и другие рекламные методы помогут привлечь покупателей и рассказать им об открытии нового магазина.

Средняя наценка на духи в данной нише составляет от 100% до 200%, что является достаточно неплохим заработком, позволяя окупить вложения всего лишь в течение нескольких месяцев.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости