Рейтинг@Mail.ru
Какова роль женщины в развитии промышленных регионов? | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Какова роль женщины в развитии промышленных регионов?

29.01.2019 2562
1-2 марта в Новокузнецке пройдет масштабный форум с участием российских политиков и общественных деятелей.

Форум «Роль женщин в развитии промышленных регионов» - это крупнейшая авторитетная международная площадка для обсуждения роли женщин в современном обществе.

Важнейшими темами Форума определены вопросы расширения возможностей женщин и их роли в развитии промышленных регионов. Помимо официальных мероприятий участники смогут принять участие в мероприятиях культурного и гуманитарного обмена.

Участники — женщины-парламентарии, представители исполнительных органов власти, международных организаций, деловых кругов, бизнеса, научного сообщества. Форум демонстрирует возрастающую роль женщин в укреплении мира и безопасности, решении важных социально-экономических и гуманитарных проблем

Инициатором проведения форума выступила Председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анна Цивилёва.

Планируется личное участие Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и заместителя министра промышленности и торговли РФ Гульназ Кадыровой.

В программе Форума дискуссии, заседании на такие темы, как бизнес и благотворительность, организация городских пространств, экология и культурная среда. Участники посетят экспозицию «Женщины в искусстве Кузбасса» и спектакль «Жанна» Новокузнецкого драматического театра.

Более подробно ознакомиться с программой и подать заявку можно на сайте womankuzbass.com

Источник: womankuzbass.com
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости