Рейтинг@Mail.ru
Зимняя распродажа | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Зимняя распродажа

04.02.2019 3996
Фото: carso.ru
Отличные условия для покупки Renault Duster.

Renault Duster пришелся по душе российским автолюбителям. Вместительный и проходимый, достаточно мощный для сложных дорожных условий, удобный в управлении, полноприводный и с хорошим дорожным просветом этот внедорожник стал настоящим народным любимцем. В автосалоне «Консул» напоминают, что за время присутствия на российском рынке Duster несколько раз становился лауреатом премии «Автомобиль года» и по праву является одним из самых популярных внедорожников в стране.

Не стоит отрицать, что цена остается важным фактором при выборе нового авто. В автосалоне «Консул» продолжается зимняя распродажа, и действуют отличные условия для покупки Рено Дастер. Renault Duster с механической коробкой передач стартует с отметки в 379 000 рублей, с коробкой автомат — с 692 990 рублей. Действует система трейд-ин.

Своим покупателям «Консул» дарит комплект зимней резины. На автомобили действует гарантия производителя сроком три года (или 100 тыс. км пробега в зависимости от того, что наступит раньше). Больше информации об условиях приобретения авто на Carso.ru или по телефону 8 (800) 707-53-51.

Преимущества Renault Duster

Производитель заявляет об адаптации автомобиля к российским дорогам и климату. Справляться с бездорожьем ему помогают короткие свесы, дорожный просвет в 205-210 мм, система полного привода, большие углы преодоления препятствий. Проходимость авто на высоте благодаря оптимальному соотношению веса и габаритов. Полноприводные версии могут оснащаться АКП с системой контроля крутящего момента и дополнительной системой охлаждения, что облегчает прохождение бездорожья и старт даже на крутом подъеме.

Что касается адаптации к холодному климату, то система дистанционного запуска двигателя Renault Start обеспечивает удаленный запуск (со встроенной системой защиты от угона) и прогрев двигателя. Лобовое стекло за несколько минут очищается от снега и инея благодаря обогреву по всей поверхности.

Дастер подходит для длительных путешествий: объем багажного отделения — 475 л, или 1 636 л при сложенном заднем сиденье. Хорошим помощником станет и круиз-контроль. Сиденья авто имеют улучшенную боковую поддержку и эргономичный профиль подушки и спинки, что обеспечит водителю и пассажирам комфорт на всем пути.

Но лучше один раз увидеть, чем сотню раз прочитать отзывы и рекламные буклеты. Запишитесь на тест-драйв или возьмите авто в прокат, чтобы оценить все возможности Renault Duster.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости