Рейтинг@Mail.ru
Мобильный шиномонтаж | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Мобильный шиномонтаж

18.02.2019 3444
Особенности выездных услуг автомобильной сферы - мобильный шиномонтаж.

Каждому довелось видеть рекламу автосервиса или СТО, в которой обещают профессиональное выполнение всх видов работ почти бесплатно. Но приезжая в подобный сервис, Вы с удивлением наблюдаете несколько гаражных боксов, работников в промасленной робе и технологическое оборудование исчерпавшее свой ресурс лет 10 назад. Такова правда наших реалий. Однако современные предприятия автомобильной сферы услуг, борясь за клиентов, вынуждены соответствовать иному уровню, необходимому для того, чтобы удовлетворить самые взыскательные требования.

С каждым автомобилистом, возможно и не раз, случалась неприятность в дороге, связанная с проколом шины. Автомобиль дальше ехать не может и намеченные дела ждать не могут. Времени в обрез, навыков по замене колеса на дороге нет, да и не каждый современный автомбиль на заводе укомплектовывается запаской. Что делать? Выход, конечно, есть - обратиться в службу помощи на дорогах, предоставляющую услугу ремонта шин с выездом на место.

Предоставляя услугу выездного шиномонтажа, Tech-Express - служба техпомощи на дорогах Санкт-Петербруга, выгодно отличается от псевдошиномонтажных мастерских и вот почему:

●        Нас не надо искать, достаточно знать номер телефона нашего диспетчера и мы сами найдем Вас в любой точке района, на дороге или на заправочной станции ГСМ;

●        У нас работают специалисты, которые имеют достаточные навыки и проходят периодическую переаттестацию;

●        Все наше оборудование смонтировано внутри фургонов, установленных на малотоннажных автомобилях;

●        Мы применяем широкий диапазон расходных материалов (специальная резина, пластыри, клей, паста для монтажа, вулканизационные жидкости и др.), что позволяет нашим мастерам ремонтировать практически любое повреждение шины;

●        Налаженная логистика сокращает время прибытия до 30 минут и не заставит Вас томиться в ожидании.

Если вы обратились к нам за услугой мобильный шиномонтаж, то мы предоставим Вам помощь в полном объеме, а именно:

●        Снятие колес;

●        Шиномонтажные работы (демонтаж и монтаж покрышек);

●        Диагностика неисправности и определение метода устранения неисправности;

●        Ремонт шин (ликвидация проколов, боковых порезов, устранение грыж);

●        Балансировка колес;

●        Установка колес.

Особенности выездных услуг, таких как мобильный шиномонтаж. Плюсы:

●        клиенту оказывается помощь в любом месте (обочина дороги, двор около дома, стоянка рядом с офисом, где-то в районе озера, на рыбалке и др.);

●        качество услуг не уступает таковым в стационарных центрах;

●        время ожидания составлякет не более получаса, поскольку для прокладки маршрута применяются современные системы мониторинга и контроля.

●        круглосуточная доступность;

●        отсутствие очередей.

Небольшие минусы:

●        в некоторых случаях, к стоимости мобильного шиномонтажа будет прибавляться стоимость выезда, что увеличит итоговую сумму на 10-15%;

●        нет услуги по мойке покрышек.

В своей работе компания применяет самые передовые технологии, которые позволяют ремонтировать шины, как в зоне протектора, так и поврежденные боковины автомобилей любых типов: грузовиков, сельскохозяйственной и строительной техники.

В современном мире качество сервиса стоит на первом месте, поэтому важной составляющей успеха является наличие качественного оборудования. В наших мобильных мастерских смонтирован полный комплект оборудования для шиномонтажа ведущих европейских производителей: SICAM, GIULIANO, M&B, NORDBERG.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости