Рейтинг@Mail.ru
Выбор мягкой мебели | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Выбор мягкой мебели

22.02.2019 2589
Внимание на хорошо зарекомендовавшие себя бренды.

Обустройство практически любого дома сложно представить без использования мягкой мебели. Эти изделия дарят комфорт и уют, а иногда за счет своего расширенного функционала позволяют существенно экономить пространство жилья. К выбору подобных товаров стоит подходить основательно, поскольку обычно они приобретаются не просто для решения интерьерных задач, но и с расчетом на достаточно продолжительную эксплуатацию. Весомым фактором здесь является и изначально немалая цена диванов, кресел, банкеток: если уж и вкладывать солидные средства, то во что-то действительно стоящее. В этой связи имеет смысл обращать внимание на предложения хорошо зарекомендовавших себя производителей, таких как Пинскдрев.

Компания Пинскдрев присутствует на рынке деревообработки уже 135 лет, на сегодняшний день она занимается выпуском не только корпусной и мягкой мебели, но и матрасов, спичек, фанеры и многого другого. Основная ее деятельность проходит в Беларуси, где она считается ведущей в своем сегменте и принята за эталон качества, во многом благодаря широкому признанию потребителей. За долгие годы своей работы фабрика сумела наладить поставки в более чем 130 стран во всем мире. Жители СФО могут сегодня сделать покупки от этого бренда в Новосибирске. Особенностью изделий компании являются высокое качество и безупречный стиль. Последний момент обеспечением следованием в дизайнерских решениях линии элегантности с тщательным подбором уникальных цветовых гамм. Акцент производителя сделан на продукции из массива дерева, но параллельно специалисты выпускают в свет и более демократичные варианты из ДСП и ДВП с надежной тканевой обивкой в противовес премиальному кожаному оформлению.

Ознакомиться с товарами бренда можно, сделав в интернете запрос «мягкая мебель Новосибирск каталог товаров с ценами»: вся необходимая потребителям информация представлена на официальном сайте. Здесь доступен полный ассортимент продукции с описаниями и фотографиями, ориентируясь на которые можно легко сделать оптимальный для себя выбор.

Мягкая мебель от белорусского бренда №1 представлена такими категориями, как диваны, кресла, тахты, банкетки, кухонные скамьи с комфортной посадкой. Можно приобрести как отдельные товары, так и гармоничные наборы с самой разнообразной комплектацией. В каталоге присутствуют самые лаконичные модели, а также те, что предусматривают возможность трансформации. При этом раскладные механизмы могут отделяться от остальных элементов мебели, что облегчает перестановки в доме и транспортировку продукции при переезде.

На правах рекламы



Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости