Рейтинг@Mail.ru
Погоны красоте не помеха! | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Погоны красоте не помеха!

11.03.2019 1836
Фото 42.мвд.рф
В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошел финал регионального конкурса «Краса полиции - 2019».

23 претендентки на победу демонстрировали свои профессиональные навыки и творческие способности: рассказывали о себе в «Визитной карточке», проявляли остроумие на этапе «Интервью», соревновались в кулинарном мастерстве, пели и танцевали на «Шоу талантов» и прошли по подиуму в вечерних платьях на конкурсе «Дефиле».


По итогам трех отборочных туров в финал вышли 8 участниц - представительницы областного главка, Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска, Юрги, Промышленовского и Гурьевского районов.

В финале состязаний претендентки на победу показали свои лучшие номера. Прокопчанка, начальник ПДН ОМВД России, Любовь Поликарпова вместе с тремя своими детьми исполнила трогательную песню. Семейное выступление не оставило равнодушным ни одного слушателя. Кроме этого, все девушки отвечали на вопросы импровизированного интервью, а также блеснули нарядами и умением ходить по подиуму.

За мастерством участниц наблюдали члены жюри, в которое вошли руководители подразделений Главного управления, а также заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Дмитрий Осипов.

В результате всех испытаний титул «Краса полиции - 2019» завоевала капитан полиции Юлия Абдрашитова, инспектор по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Юргинский». Корону победительницы, ценный подарок и цветы ей вручил начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости