Рейтинг@Mail.ru
Компания Fluke и торговая сеть «Империя инструмента» подписали соглашение о сотрудничестве | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Компания Fluke и торговая сеть «Империя инструмента» подписали соглашение о сотрудничестве

24.09.2019 1914

Всем известно, что самое точное электронное измерительное оборудование и инструменты во всем мире производит компания Fluke. Любое новое и дейстсвующее предприятие становится потребителем продукции, произведенной компанией Fluke. Приборы под брендом Fluke то и дело мелькают в руках инженеров и технологов, метрологов и техников, специалистов по информационным технологиям или медицинскому оборудованию. Всех этих людей объединяет одно качество – зависимость репутации и профессионализма от качества использованного оборудования. Потенциальными пользователями продукции Fluke также являются люди, которые применяют приборы в целях пополнения собственных навыков, знаний и возможностей. Продукция Fluke гарантирует ведение бизнеса и безотказное производство во всем мире вне зависимости от отрасли, от промышленности до контроля качества. В компании Fluke цены на продукцию одни из самых дешевых. Представительства с сервисными центрами мирового гиганта Fluke уже расположены более чем в ста странах по всему миру: Европа, Америка, Азия, Австралия. Теперь и в России появился официальный дилер и представитель по сервисному обслуживанию.

Компания Fluke и торговая сеть «Империя инструмента» подписали документы о сотрудничестве. Фирма «Империя инструмента» работает на рынке более 16 лет. За это время она успела зарекомендовать себя как надежный партнер и качественный поставщик инструмента различной сложности для всех сфер деятельности. Однако не останавливается на достигнутом и расширяет ассортимент продукции и рынки ее сбыта. Компания «Империя инструмента» не просто продает оборудование и инструмент, но и осуществляет сервисное обслуживание в гарантийный период. Девиз компании – ориентация на потребителя, именно поэтому она предлагает все самые популярные позиции на рынке оборудования и инструментов. Каждый товар, представленный в каталоге, имеет соответствующие сертификаты. Компания «Империя инструмента – официальный дилер самых известных иностранных и российских организаций, производящих оборудование и инструменты во всех отраслях.

Специалисты компании помогут сделать удачный выбор, ведь они знают все о представленных в каталоге товарах и предоставят клиенту профессиональную консультацию или рекомендацию.

Сервисное обслуживание предполагает:

●        оригинальные запчасти;

●        сертифицированные специалисты;

●        услуги диагностики и ремонта оборудования и инструмента;

●        послепродажное и сервисное обслуживание.

Теперь после достигнутого соглашения о сотрудничестве мирового лидера по производству компании Fluke и крупнейшего российского дилера компании «Империя инструмента» российский потребитель сможет по достоинству оценить все прелести использования высококачественного электронного измерительного оборудования и инструмента. Приобретайте продукцию только у проверенных производителей.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости