Рейтинг@Mail.ru
Прими участие в конкурсе | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Прими участие в конкурсе

24.10.2019 1753

Фотографов приглашают к участию в конкурсе «Парк пяти сезонов. Особый, пятый сезон».

Конкурс фотографий «Парк пяти сезонов» проводится в связи с открытием в Кемерове сквера городского значения с архитектурным ансамблем – Парка Ангелов. Организаторами конкурса выступил ГАУК КО «Дом актера – Дирекция фестивальных, конкурсных и театральных проектов».

Тематика конкурса – «Душа человека как особый, пятый сезон». Участие могут принять профессиональные фотографы любой национальности, возраста, пола, места проживания, а также коллективы авторов, студий фотографии, редакций.

От участника требуется не более пяти оригинальных работ, при этом допускаются художественная обработка, ретушь, кадрирование, коррекция контраста и цвета, виньетирование (без фотомонтажа, подписей, рамок и символов на изображении).

Фотоконкурс планируется проводить годичным циклом. Осенний сезон фотоконкурса проходит с 15 октября по 15 декабря 2019 года, 30 ноября – завершение приема работ.

Для участия необходимо направить фотоработы в электронном виде в оргкомитет по адресу электронной почты konkurs@park-angelov.ru  (с указанием «ФОТОКОНКУРС» в теме сообщения). Подробная информация по ссылке http://depcult.ru/upload/iblock/8d7/8d71bcdd28c996f45374ac1d100c55bf.pdf  

Победители получат сертификаты на зарубежный авторский фототур «Городские парки» (I место), авторский фототур в России «Городские парки» (II место) и авторский фототур «Городские парки Кузбасса» (III место).

Выставка всех работ-участников будет организована в Парке Ангелов.

Источник: ako.ru
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости