Рейтинг@Mail.ru
Новости

Новости

Лидер 21-го века
Лидер 21-го века

Юбилею Великой Победы в этом году был посвящен областной конкурс "Лидер 21 века", победителем которого стала прокопчанка, ученица лицея №57, председатель совета прокопьевской организации Союза молодежи Кузбасса Алена Бойко. Лучший молодой лидер награждена поездкой во всероссийский детский центр «Океан» на профильную смену, которая состоится в ноябре. А сегодня за инициативу и активную жизненную позицию Алёну поблагодарили руководители города, вручив почетную грамоту и подарки.

Заморозить тарифы ЖКХ
Заморозить тарифы ЖКХ

Тарифы на услуги ЖКХ предлагают заморозить до 2017 года. Такое обращение депутаты областной Волгоградской думы направили в правительство, Совет Федерации и Госдуму.

От ЛДПР на выборы губернатора Кузбасса пойдет зам Жириновского
От ЛДПР на выборы губернатора Кузбасса пойдет зам Жириновского ЛДПР определилась с кандидатом на выборах губернатора Кемеровской области. Как сообщает сайт партии, им стал первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме, член Высшего Совета либерал-демократов Алексей Диденко.
Подготовка ко Дню шахтёра-2015 на контроле
Подготовка ко Дню шахтёра-2015 на контроле

День шахтёра-2015. Работы по подготовке к областному торжеству с опережением запланированных сроков ведутся во всех районах города. Темпы и качество благоустройства контролируют руководители области и города.