Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

Попались на героине
Попались на героине

Прокопьевские наркополицейские изъяли крупную партию героина. По подозрению в сбыте наркотика задержаны двое мужчин. Оба безработные. Продавали опасный товар злоумышленники в районе горбольницы №2.

Разбудить совесть с божьей помощью
Разбудить совесть с божьей помощью

На отца-алиментщика подействовали аргументированные уговоры судебных приставов. Мужчина разом сократил свою задолженность в половину. Сделал "подарок" ребёнку в 50 тысяч рублей. Совесть у нерадивых родителей иногда просыпается. Хотя большую часть времени и дремлет. Разбудить её в местном отделе службы попытались на этот раз с Божьей помощью.

Уверенно шагнули к успеху!
Уверенно шагнули к успеху!

Общий возраст действующих творческих коллективов ДК им. Маяковского, а их более 40, насчитывает порядка 300 лет. А сколько заработано наград и кубков - сосчитать практически невозможно. Накануне копилку пополнили сразу 8 коллективов. Они стали лауреатами и дипломантами областного и межрегионального конкурсов.

Кузбасский сувенир
Кузбасский сувенир

12 июня в г. Кемерово пройдет X Областная выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Кузбасский сувенир», посвященная празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.