Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

Живые тропики
Живые тропики Более 50 видов редких экзотических животных прибыли в Прокопьевск. Выставка-зоопарк "Живые тропики" развернулась в здании магазина "Мария-Ра" по ул. Обручева, 3.
Память о лётчике
Память о лётчике Прошёл победный парад, отгремел праздничный салют, но тема Великой войны продолжает звучать. Коллекция Краеведческого музея пополнилась уникальными экспонатами, которые служили верой и правдой всю войну нашему земляку Николаю Окишеву.
Награждение медсестёр
Награждение медсестёр Профессия, которую выбирают по призванию. Поздравления и благодарность за верность выбранному делу принимали сегодня медицинские сёстры. На торжественный приём в честь профессионального праздника были приглашены около 300 сотрудниц городских больниц и поликлиник.
Подготовка к летнему сезону
Подготовка к летнему сезону Прокопьевские спасатели и другие ответственные за безопасность службы готовятся к открытию купального сезона. Вопросы организации летнего отдыха прокопчан, и прежде всего обеспечения безопасности на воде, сегодня обсудили на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям.