Рейтинг@Mail.ru
Новости

Новости

Заезд в санаторий "Прокопьевский"
Заезд в санаторий "Прокопьевский"

По муниципальной целевой программе 60 прокопьевских тружеников сегодня отправились по бесплатным путёвкам в санаторий "Прокопьевский". Все расходы по оздоровлению заслуженных людей взял на себя город.

Сокращение задолженности населения за услуги ЖКХ
Сокращение задолженности населения за услуги ЖКХ В городе продолжается работа по сокращению задолженности населения за услуги ЖКХ. К недобросовестным квартиросъёмщикам коммунальщики применяют различные меры.
Как решить проблемы трудоустройства?
Как решить проблемы трудоустройства? Поскольку работа в жизни человека занимает важное место, подходить к её выбору следует очень ответственно. Ведь решение, принятое однажды, может иметь далеко идущие последствия. И всё же, оказавшись в роли соискателя, не стоит держать себя в постоянном, изматывающем напряжении. Правильному пониманию ситуации одинаково чужды и беспочвенный оптимизм и парализующая депрессия.
В гостях у коллекционера
В гостях у коллекционера Совершить яркое путешествие в мир кино предлагает прокопчанам и гостям города культурно-выставочный центр "Вернисаж", посетив открывшуюся выставку коллекционных кукол Сергея Арзамасцева. В экспозиции представлено более двух десятков живых киношных образов.