Рейтинг@Mail.ru
День самых родных, мудрых и любящих | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

День самых родных, мудрых и любящих

22.11.2019 1602

В предстоящее воскресенье в России будет отмечаться День матери. Одному из самых трогательных праздников, появившемуся 25 лет назад на кузбасской земле, был посвящен торжественный прием во Дворце творчества им. Гагарина. Более 200 прокопчанок получили подарки и поздравления от города.

Этот праздник нельзя пропустить в суете ежедневных забот. День самых родных, мудрых, любящих всем сердцем, тех, для кого нет большего счастья, чем быть мамой. Они дали жизнь, научили, как идти по ней, верить в свои силы, а ещё делать добро.

Торжественный прием, посвященный Дню матери, в этом году собрал прокопчанок, воспитавших в детях неравнодушие и желание быть полезными - мам прокопьевских волонтеров. Их сыновья и дочери поддерживают областные и городские социальные проекты, помогают ветеранам и нуждающимся семьям, больным детям, братьям нашим меньшим, участвуют в благоустройстве города, благотворительных и общественных акциях.

В преддверии праздника им - лучшие творческие номера, поздравления, подарки от города. Все приглашенные мамы получили памятные подарки и сладкие наборы. Слова благодарности за материнский талант и достойное воспитание детей выразил Глава города Андрей Мамаев.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости