Рейтинг@Mail.ru
Победный фото контент | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Победный фото контент

03.12.2019 1375

Завершился конкурс, посвящённый юбилею нашей телерадиокомпании. Фотографии больше месяца мелькали на страницах ваших соцсетей и набирали заветные лайки.

Ради этого всё и задумывалось. Отметить особыми презентами тех, кто вместе с нами разделил радость юбилея телерадиокомпании. Разместив фото на фоне баннера на своих страницах в соцсетях. Кадры семейные, дружеские, коллективные, позитивные

Иван Левицкий:

- Мне очень было приятно участвовать в вашем конкурсе, пофотаться с большой компанией друзей. Так же поздравляю вас с юбилеем.

Призы юбилейной акции помогло распределить между участниками колесо фортуны. Подарки от партнёров: торгового центра «Победа», салонов «Purpur», «75 B», сети кафе-мороженого «33 пингвина», студии мебельного дизайна «Грасс-мебель» быстро нашли своих обладателей.

Маме Камиллы Яфизовой награда досталась из рук директора фитнес-клуба «X-fit» Любови Дудыревой.

Наталья Семынина, мама Камиллы Яфизовой:

- Камилла - творческая личность, поэтому если есть возможность и время, она старается участвовать в любых конкурсах, учится в двух школах, в художественной в том числе.

Вот и сегодня отсутствие Камиллы на награждении объясняет урок дизайна в детской художественной школе. Ещё одна юная участница - Виктория Артёмова - также часто пробует себя во всевозможных конкурсах. Последние победы - в стихотворном и нашем, телевизионном.

Дмитрий Артёмов:

- Изначально это была просто семейная прогулка по ТРЦ. Решили сделать фотографию семейную, а потом по телевизору уже увидели конкурс. Естественно, дальше - дело техники. Побольше бы таких конкурсов устраивали для народа, ради развлечения. Больше семей будет собираться вместе по этому поводу.

Ради таких объединяющих целей они обязательно будут. Мы перешагнули 25-летний рубеж и продолжим работать для вас, фантанировать идеями и удивлять. Следите за анонсами.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости