Рейтинг@Mail.ru
Быть оптимисткой несмотря ни на что | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Быть оптимисткой несмотря ни на что

09.12.2019 1361

Прокопчанка - победитель всероссийского конкурса среди девушек с ограниченными возможностями.

Три короны и три наградные ленты. Всероссийский конкурс красоты и таланта для девушек с ограниченными возможностями здоровья "Мисс оптимистка-2019" стал для прокопчанки Ларисы Никоновой во многих отношениях особенным.

Яркий финал XV всероссийского интеллектуально-творческого конкурса красоты и таланта объединил на сцене 12 участниц. Прокопчанка, руководитель творческого объединения "Открытие" Лариса Никонова - единственная представительница Кузбасса. На ней лежала двойная ответственность.

Лариса Никонова, вице-мисс конкурса "Мисс оптимистка-2019", руководитель творческого объединения "Открытие":

- Победитель более 200 конкурсов талантов, международных, всероссийских, городских, областных, но никогда не показывала визитку о себе. Для меня как визитка, так и дефиле - это что-то новое. Это то, с чем я никогда не сталкивалась. Поэтому было очень много подготовительной работы здесь, которой не было видно.

И которая оказалась неоценимой. Одну из корон и звание "Мисс Интеллект" Ларисе вручили за глубокий текст авторской песни "Безмерно". "Мисс творчество" - за вокальное исполнение. И видимо с победой в этой номинации жюри определилось еще в момент прослушиваний. Песню для финальной проходки конкурсанток доверили исполнять прокопчанке.

Лариса Никонова, вице-мисс конкурса "Мисс оптимистка-2019", руководитель творческого объединения "Открытие":

- Мне очень приятно, гордо, что финал перед награждением сделали под композицию в моём исполнении. Я исполняла, девочка-танцовщица на коляске очень красиво танцевала и остальные 10 девочек-участниц дефилировали. Очень всё это красиво смотрелось.

По итогам конкурсных и предконкурсных дней, куда вошли репетиции, отработка номеров с профессиональными педагогами, культурная программа и выступления, звание "Вице-мисс Оптимистка 2019", вручили Ларисе Никоновой. Но главными, по её словам, стали не победа и не подарки, а знакомство с 11 волевыми оптимистками, которые наполнены жаждой жизни.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости