Рейтинг@Mail.ru
Нет настроения новогоднего? Смотрите "Снегобой" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Нет настроения новогоднего? Смотрите "Снегобой"

12.12.2019 2348

Музыкально-развлекательное шоу "Снегобой" возвращается. С новыми играми, участниками, но с прежним зарядом позитива и новогодней атмосферой. Что ждать от нового сезона и когда смотреть?

Традиции существуют, чтобы их соблюдать. Есть такие и у нашей телерадиокомпании. Например, приходить в дома зрителей с яркими проектами под новый год. 10 лет настроение создавало «Новогодье». В прошлом году на смену старожилу праздничного эфира пришло музыкально-развлекательное шоу. Повторить опыт прошлого года захотели не только мы, на «Снегобой-2019» возвращались целыми командами. И в компании с новичками.

Екатерина Кузьмина, индивидуальный предприниматель:

- В том году мы победили. Две игры сыграли, очень понравилось. Поэтому когда я услышала, что можно ещё раз сыграть, окунуться в эту игру, я всеми руками «за»!

Победа, это конечно хорошо, но встречаемся мы в ДК им.Маяковского при полной готовности аппаратуры, с подборкой интеллектуальных игр и заряженные на позитив, исключительно ради азарта и настроения.

Оксана Лукина, генеральный директор рекламно-производственной компании "Афина":

- Много лет ни во что не играла. Уже взрослая жизнь что ли. А сейчас прям в юность окунулась, получила прям массу эмоций, очень классное настроениею

Новый год на то и добрый семейный праздник, чтобы на время отставить взрослую жизнь. Забыть о делах насущных, повеселиться и уделить время близким. Каждая игра "Снегобоя" как призыв к действию: посмотреть и повторить в уютной домашней атмосфере. "Глухие гласные", "Пропевулины-загогулины", "Дешифратор", "Фейс оф тэйбл". Какие игры спрятаны за звучными названиями, участники уже оценили, как и игру в целом.

Андрей Кудряшов, руководитель компьютерно-сервисного центра "Комбат":

- Я за любой здоровый кипиш, а этот кипиш очень понравился.

Елена Бичан, ведущий специалист отдела по социальным вопросам ООО «Разрез «Берёзовский»:

- Мы сегодня подружились и для нас это теперь на долгую память. Поэтому спасибо вам.

Юлия Кригер, Максим Корчуганов сотрудники ДК им. Маяковского:

- Получилось абсолютно всё. Мы сами не ожидали. Вопросы весёлые, интересные, как-то мы легко догадались что делать. Максим поёт прекрасно. Правда девушки ни одной песни не угадали.

В этом сезоне играли все: депутаты, предприниматели, медики и угольщики. В юбилейный для ТРК год мы также решили отметиться в числе участников.

Анна Прохошина, сотрудник ТРК "27 плюс":

- У кого нет хорошего настроения новогоднего, смотрите "Снегобой".

И это дельный совет. Наша телерадиокомпания готова его создавать, поднимать и всеми силами поддерживать уже с завтрашнего дня. Премьерные показы игр в эфире телеканала «ПРО Жизнь» не пропустите по пятницам с 13 декабря по 3 января, начинаем в 20:30. Интернет-версия также будет доступна на нашем сайте 27trk.ru.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости