Рейтинг@Mail.ru
Чтобы у Деда Мороза ничего на фабрике не сломалось | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Чтобы у Деда Мороза ничего на фабрике не сломалось

19.12.2019 1686

Отправить письмо и поздравительную открытку Деду Морозу, принять участие в новогоднем флешмобе. В сквере на Ясной Поляне для маленьких жителей поселка каждый четверг декабря проходит акция «Новогодний Старт-Ап».

Местом проведения новогодней акции для учеников начальных классов и воспитанников детских садов сотрудники ДК «Ясная Поляна» выбрали поселковый сквер, открывшийся этой осенью. Совсем еще юные участники заранее готовились, чтобы прийти сюда вместе со своими друзьями и сделать самое важное - отправить поздравительную открытку и письмо Деду Морозу, главному исполнителю детских желаний.

Евгения Родченкова, Станислав Потапов:

- С кем писали?
- Я одна.
- Я с родителями.

- Что вы ему писали, расскажите?
- Чтобы у него было все хорошо в новом годе, весело, чтобы было у него все.

- А ты что писала?
- А я писала ему, чтобы у него все было хорошо и ничего на фабрике не сломалось.

Работа фабрики Деда Мороза - дело серьезное, говорят дошколята, ведь именно на ней готовят подарки, которые дети находят 1 января под ёлкой.

Кирилл Отрубенников:

- Я бы себе хотел у Деда Мороза новый планшет, потому что мой старый тормозит.

Юлия Смирнова:

- Я загадала куклу Барби «безграничные движения».

После того, как ребята отправили свои открытки по "Новогодней почте", вместе со сказочными героями водили хоровод, пели песни, делали памятные фотографии.

Алла Госман, директор ДК «Ясная Поляна»:

- Сегодня у нас заключительная, финальная акция. Сегодня в гостях побывали у нас воспитанники детских садов. Мы с удовольствием с ними поиграли, отправили письма Деду Морозу. Ну и, конечно же, мы всех ждем на наши утренники, на праздники, и надеемся, что эта акция она станет доброй традицией для всех жителей Ясной Поляны.

Все участники получили пригласительные билеты на рождественский мюзикл, который состоится в ДК «Ясная Поляна» на новогодних каникулах.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости