Рейтинг@Mail.ru
В Новый год вместе с ТРК "27 Плюс" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В Новый год вместе с ТРК "27 Плюс"

31.12.2019 1752

Уважаемые прокопчане!

Коллектив телерадиокомпании «27 Плюс» поздравляет вас с Новым годом! 2019 для нас год особенный - компания отметила 25-летие. А это значит, уже четверть века мы рядом с вами – рассказываем о важных событиях, инициируем общегородские проекты, стараемся быть интересными, нужными, полезными. На 27 канале и канале «Про жизнь», в эфире «Радио Прокопьевск», интернет-портале, группах в социальных сетях. Мы не стоим на месте - расширяем аудиторию и географические границы, повышаем качество вещание. В новый 2020 год вступаем с уверенностью, что муниципальное телевидение останется доступным для всех, и круглосуточный телеканал «Про жизнь», закрепившись на 22 кнопке, получит статус обязательного муниципального телеканала.

Рядом с вами мы будем и в новогодние каникулы. Развлекать, шутить, блистать эрудицией в шоу «СнегоBOY». Творить новогоднюю красоту в «Мастерской kids» и «Арт-позитиве». Готовить вкусности к праздничному столу в «Простой кухне». Задавать настроение искрометными выступлениями творческих коллективов в новогоднем концерте.

Пусть Новый год станет годом исполнения желаний, задуманных планов, больших возможностей, укрепит и приумножит наше сотрудничество!

На январских выходных мы всегда на связи по телефону 623-623. 

Ваша Телерадиокомпания «27 Плюс».

Открытка-с-Новым-годом_2.jpg

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости