Рейтинг@Mail.ru
Весёлый хоровод, катание с горки и селфи на память | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Весёлый хоровод, катание с горки и селфи на память

26.12.2019 1881

В начале декабря состоялось торжественное открытие городской ёлки на площади спортивного комплекса "Снежинка", теперь детвора вместе с Дедом Морозом зажгла огни на зимней красавице, установленной на площади Победы.

Школьники, пришедшие на новогодний праздник с веселым настроением вместе с друзьями, Дедом Морозом, Снегурочкой и символом 2020 года - Мышкой, водили хоровод, танцевали, катались на горке и, конечно, фотографировались возле снежной фигуры Сказочного волшебника на сноуборде.

Всего в Прокопьевске на сегодняшний день открыты 140 снежных городков - кроме двух главных площадок у юных жителей есть возможность весело провести время на свежем воздухе на территориях районных ДК, образовательных учреждений и дворов многоквартирных домов. Чтобы снежные постройки как можно дольше радовали глаз, их важно сохранять в порядке, и не ломать разноцветные фигуры. Об этом напомнил Дед Мороз и на новогоднем празднике у Драмтеатра. В ответ получил обещание ребят беречь новогоднюю красоту. Всем, кто принимал участие в открытии ёлки, вручили сладкие подарки.


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости