Рейтинг@Mail.ru
Подарки от добрых друзей | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Подарки от добрых друзей

09.01.2020 2353
Воспитанники школы №3 для детей с ограниченными возможностями здоровья встретились с главными новогодними волшебниками. Праздник для ребят подготовил коллектив "Шахты №12" компании "Стройсервис".
Новогодний десант "Шахты №12" компании "Стройсервис" высадился в этой школе впервые. Миссия Деда Мороза и Снегурочки более чем приятная - обменяться поздравлениями, вручить новым друзьям полезные подарки для поддержания здорового духа в здоровом теле.
Екатерина Марухно, ученица школы для  детей с ограниченными возможностями здоровья № 3:

- Нам подарили мячи, маты, скакалки, обручи.
Павел Комок, ученик школы для  детей с ограниченными возможностями здоровья № 3

- Очень понравились подарки, будем на физкультуре заниматься - через скакалку прыгать, мячи бросать в кольцо.
Уроки физкультуры, обещают педагоги школы, теперь станут ещё интереснее и увлекательнее. Возрастёт количество проводимых соревнований, увеличится перечень спортивных дисциплин, которыми будут заниматься воспитанники. Мальчишки и девчонки, в свою очередь, помимо слов благодарности, адресовали представителям старейшего угольного предприятия России свои новогодние желания.
Евгений Петракович, монтажник ремонтно-строительного участка Шахты №12
АО "Стройсервис":

- Подарки всегда приятнее дарить, чем принимать. А тем более, когда подарки дарятся детям - это такие ощущения, не выскажешь словами.
Ксения Самокшина, председатель Совета молодых специалистов Шахты №12
АО "Стройсервис":

- Мы в таком праздничном образе приехали, чтобы увидеть улыбки детей и поздравить их с Новым годом. Пожелать самое главное -здоровья, потому дарили спортивный инвентарь в спортзал.
Евгения Родионова, директор школы для  детей с ограниченными возможностями здоровья №3:

- Шахта №12 не только занимается производством, но и дарит праздник. В наше время без таких людей открытых сложно было бы жить. Особенно это важно для таких ребятишек, которые занимаются у нас в школе.
Список добрых дел "Шахты №12" компании "Стройсервис" пополняется не только в новогодние праздники. Предприятие круглый год становится инициатором и участником социально-ориентированных проектов.


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости