Рейтинг@Mail.ru
Заснеженные улицы - машины целуются | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Заснеженные улицы - машины целуются

13.01.2020 2065
В травмбольницу сегодня госпитализирован пострадавший в ДТП на ул. Институтской. В результате столкновения двух легковых автомобилей травмы получил пассажир одной из них.
Некачественно прочищенная дорога по улице Институтской с первых дней января стала "головной болью" автомобилистов. Обилие зимних осадков, чередование оттепели с морозными днями. Как результат - глубокая колея.Столкновение ВАЗ 21-11 и "Хонды" произошло в 11 утра. Не час пик, но трасса "оживлённая". Как утверждает виновница ДТП, опыта за рулём у неё достаточно, поэтому причиной дорожного происшествия считает состояние проезжей части.

- То, что у нас дороги не чистятся - это видно сразу, меня просто выбросило и всё.
В иномарке пострадавших нет. Травмирован пассажир в отечественном автомобиле, медицинская помощь оказана вовремя.  

Дмитрий Дьяконов:

- Разъезжались - её понесло, я в сторону, в сугроб. Сколько успел, задела всё равно.
Павел Башко, фельдшер станции Скорой медицинской помощи:

- Мужчина находился в салоне автомобиля впереди, рядом с водителем. Получил удар в шейный отдел, плюс рана на голове, небольшая ссадина. Возможное сотрясение, поэтому мы ему помощь окажем, и увезём в травмбольницу.
По данным ГИБДД, с начала января произошло 55 ДТП, 7 человек получили травмы, в том числе 1 ребёнок. Не лишним будет напомнить, что соблюдение скоростного режима и повышенное внимание водителей и пешеходов помогут избежать аварийных ситуаций на дорогах.    
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости