Прокопьевские футболисты вновь победили | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Прокопьевские футболисты вновь победили

25.07.2022 4275
Прокопьевская футбольная команда "Шахтер" в Ленинске-Кузнецком встретилась с местной командой «Зарёй-СУЭК». Игра проходила в рамках 12-го тура Чемпионата Кузбасса. Прокопчане, на правах фаворитов встречи, с самого начала завладели инициативой и планомерно расшатывали защиту соперника. Выйти вперед нашей команде удалось уже на 30-й минуте тайма, гол забил Владислав Кренцлер. На 55-й минуте второй мяч в ворота соперника забил Азад Мамедов. А точку в победной игре поставил Никита Петренко. Шахтер лидировал со счетом 0:3. 6 августа горняки сыграют против новокузнецкой команды «Любимый город». Однако встреча будет фактически товарищеской, т.к. ни на что не повлияет в турнирном раскладе.