Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

Самый читающий школьник
Самый читающий школьник В День защиты детей Почта России объявила о старте конкурса «Самый читающий школьник». Посвящённое Году литературы мероприятие пройдёт в два этапа, а принять в нём участие смогут ученики 1-11 классов.
Праздничные алименты
Праздничные алименты Профессия судебного пристава предполагает знание основ психологии, и прокопьевские специалисты в этом весьма преуспели. Их беседы и убеждения настолько проникли в сознание закоренелого алиментщика, что в День защиты детей мужчина принёс в городской отдел сразу 50 тысяч рублей - практически половину своего долга. Обеспечив тем самым настоящий праздник своему четырёхлетнему сыну.
Повышения пенсионного возраста не избежать!
Повышения пенсионного возраста не избежать! Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко уверена в том, что России не избежать повышения пенсионного возраста, поскольку возможности увеличения рождаемости исчерпаны, а миграционные ресурсы ограничены.
Поджог автомобиля
Поджог автомобиля В марте в отдел полиции «Зенковский» обратилась жительница пос. Спиченково, которая сообщила, что ночью был сожжён её автомобиль. ВАЗовская шестёрка стояла возле дома, сигнализация отсутствовала. Женщина оценила ущерб в 15 тысяч рублей. Эксперты при осмотре транспортного средства сделали вывод, что возгорание в автомобиле было кем-то спровоцировано. По факту поджога возбудили уголовное дело.