Рейтинг@Mail.ru
На стадионе "Шахтер" прошел финальный матч Кубка Кузбасса по футболу | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

На стадионе "Шахтер" прошел финальный матч Кубка Кузбасса по футболу

26.09.2022 5270
Самый широкий спектр эмоций испытали болельщики, побывавшие в субботу, 24 сентября, на стадионе «Шахтёр». Там проходил финальный матч Кубка Кузбасса по футболу. Прокопьевский «Шахтёр» принимал команду «Распадская УК» из Новокузнецка. Счет, на 50-й минуте открыли гости. Но уже через 20 минут прокопчане смогли сравнять показания табло. На 108 минуте второго дополнительного тайма, Егор Седых получил мяч на правом фланге, обыграл своего оппонента и сделал пас на Дениса Гришанкова, который ударом головы отправил мяч в верхний угол ворот. Счет 2:1 стал победным для прокопьевской команды, Гришанков назван настоящим героем финала. А футбольный Кубок Кузбасса впервые за 7 лет оказался в Прокопьевске.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.