Рейтинг@Mail.ru
Свое 10-летие отметила Кемеровская региональная общественная организация поддержки творческих и социальных инициатив «Арт-студия «От сердца к сердцу» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Свое 10-летие отметила Кемеровская региональная общественная организация поддержки творческих и социальных инициатив «Арт-студия «От сердца к сердцу»

02.03.2023 4737
Её бессменным руководителем и вдохновителем является Яна Викторовна Блынская.

 Организация работает на базе клуба «Искорка», занимается комплексной реабилитацией детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья посредством культуры и искусства. Ребята - пример колоссальной силы воли и жизнелюбия! За 10 лет работы с особенными воспитанниками Яной Викторовной организованы сотни благотворительных мероприятий и акций социально-культурной направленности. Студийцы вместе отмечают праздники, посещают культурные мероприятия, благотворительные экскурсии в учреждения нашего города и Кузбасса.
Командой единомышленников также налажено тесное сотрудничество с сотрудниками Прокуратуры, Социального фонда, Комитета социальной защиты населения, Центра психолого-педагогической помощи населению. На встречах со специалистами ребята и их семьи получают консультации по всем интересующим вопросам.

Воспитанники Арт-студии - многократные лауреаты творческих конкурсов международного и всероссийского уровней. Так, в 2021 году был успешно реализован культурно-мотивационный проект для молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Максимум возможностей», который стал победителем в конкурсе Фонда Президентских грантов.

Желаем ребятам новых успехов и достижений, восхищаемся вашей силой духа!
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости