Рейтинг@Mail.ru
По результатам участия в состязании, организованном центром-побратимом, воспитанники ЦДО отмечены дипломами и благодарностями | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

По результатам участия в состязании, организованном центром-побратимом, воспитанники ЦДО отмечены дипломами и благодарностями

07.03.2023 4469
В поиске учреждения-побратима педагоги ЦДО вышли на Центр внешкольной работы Горловки, где тоже развивают способности детей в различных направлениях. Связались через соцсети с коллегами, интерес оказался взаимным. Заключив соглашение о сотрудничестве, коллективы разработали план совместных мероприятий. Первым по инициативе горловского центра стал онлайн конкурс, посвященный Дню защитника Отечества. Желающим поучаствовать на выбор предлагалось три номинации. Ребята, увлеченные рукоделием, могли проявить себя в конкурсе поделок под названием "Отвага, мужество и честь". Автором одной из лучших работ комиссия признала воспитанника прокопьевского ЦДО. В созданной из природных материалов композиции Илья Епифанцев представил людей мужественных профессий.

Кадеты и воспитанники объединения "Основы правоведения" присоединились к онлайн-эстафете "Готов к труду и обороне". Любители спорта записали видеоролики, продемострировав технику выполнения норм ГТО. А те, кому больше по душе выступать на сцене, стали участниками конкурса "Маленькая леди" и "Маленький джентельмен". Главный титул среди девочек получила Мария Черепанова. Конкурсную комиссию юная воспитанница ЦДО очаровала своей фотогеничностью и артистизмом в видеопрезентации.

Главный же итог, по мнению, педагогов - большой интерес, который ребята проявили к дружескому конкурсному марафону. На этой неделе он продолжится новыми испытаниями, приуроченными к празднованию 8 марта. Впереди насыщенная совместная работа.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости