Рейтинг@Mail.ru
Кузбасские полицейские нашли 75-летнюю родственницу жительницы Екатеринбурга | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Кузбасские полицейские нашли 75-летнюю родственницу жительницы Екатеринбурга

02.06.2023 4692
Жительница Екатеринбурга поблагодарила прокопьевских полицейских за оперативность и неравнодушие

Накануне в дежурную часть отдела полиции «Центральный» ОМВД России по г. Прокопьевску обратилась 31-летняя жительница Екатеринбурга. Она сообщила, что длительное время не может дозвониться до своей 75-летней родственницы и очень переживает за ее жизнь и здоровье.
Полицейские незамедлительно выехали по указанному адресу и выяснили, что с пенсионеркой все в порядке, а отключенный более суток мобильный телефон она просто забыла поставить на зарядку. Екатеринбурженка от всего сердца поблагодарила полицейских и в письменной форме попросила руководство отметить неравнодушных сотрудников.
«Выражаю огромную благодарность приемному составу дежурной смены УМВД г.Прокопьевска по Центральному району, которые дежурили 28.05.2023 года. У нас тетушка живет в г. Прокопьевске, она пожилая женщина, мы не могли дозвониться, а приехать и убедиться не могли, так как находимся в Екатеринбурге. При обращении сотрудники приняли информацию, выехали по указанному адресу и сообщили что все хорошо. Ребята вы молодцы, самые ответственные, понимающие. Спасибо Вам за работу, которую вы делаете. Прошу руководство вынести благодарность с премией, всему составу, который дежурил 28 мая 2023 года. Еще раз спасибо огромное за ваш труд!!!»

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости