Рейтинг@Mail.ru
Проект «Болеем волейболом» снова собирает активных и азартных | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Проект «Болеем волейболом» снова собирает активных и азартных

13.06.2023 3829
Грандиозный праздник спорта «Болеем волейболом» появился в 2013-м году и просуществовал до 2016-го. После длительного перерыва, в 2022 м по инициативе Управления по физической культуре спорту и молодежной политике, а также телерадиокомпании 27 плюс проект был возрожден.

Праздничное настроение всем участникам и отдыхающим Зенковского парка создавали добрые друзья проекта. Фитнес клуб Х-фит организовал спортивные конкурсы и разогрел атмосферу зажигательной танцевальной программой «Летняя зумба». ИП «Котов» устроил «квасные» соревнования.

А показать кто на что способен вызвались 14 команд. 8 профессиональных и 6 любительских. На протяжении месяца все клубы сыграют друг с другом в круг. Один матч состоит из трех партий, игра идет до двух побед. Состав команды 3 игрока в поле + 1 запасной. Наличие спортивного азарта, хорошего настроения и духа соперничества - обязательное условие для всех участников. 

Игры продлятся ближайший месяц. Матчи будут проходить каждую субботу в Зенковском парке. Начальный свисток даётся в 10:00.

Ждем всех желающих интересно отдохнуть и поддержать команды. 
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости