В Прокопьевске подвели итоги 6 этапа Кубка Кузбасса по быстрым шахматам среди мужчин и женщин | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

20.06.2023 2826
Он был посвящен памяти международного гроссмейстера Андрея Харлова. В соревнованиях приняли участие 65 человек из Прокопьевска, Прокопьевского района, Киселевска, Новокузнецка, Кемерова, Белова и Анжеро-Судженска.

В числе участников 4 международных мастера, 10 кандидатов в мастера спорта. Победителем соревнований стал прокопчанин Дмитрий Ситников. Прокопчанка Софья Иордан заняла первое место среди девушек.

Бронзовыми призерами в своих номинациях стали спортсмены из Прокопьевска: Арина Щур и Матвей Перевалов.