Рейтинг@Mail.ru
Герои праздничных дней. 150 сотрудников разреза "Березовский" получили награды за трудовые успехи | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Герои праздничных дней. 150 сотрудников разреза "Березовский" получили награды за трудовые успехи

24.08.2023 1423
Работники угольной отрасли - главные герои предпраздничных дней. Трудовые коллективы подводят производственные итоги, принимают поздравления и награды за профессионализм. Накануне состоялся торжественный прием для сотрудников разреза «Березовский» компании Стройсервис.

Слова благодарности за безупречный труд и поздравления с наступающим праздником звучат со сцены для водителей, механиков, мастеров, диспетчеров, операторов пультов управления. На их плечах в буквальном смысле держится предприятие.

К празднику подошли с новыми трудовыми успехами. Компания «Стройсервис» в числе лидеров по добыче угля в России. А разрез «Березовский» встречает праздник уверенным развитием.

Федор Зайцев, первый заместитель генерального директора разреза «Березовский»:

Наше предприятие приросло по численности, численность составляет более 4000 человек.

Больше 150 человек в преддверии праздника получили награды за трудовые успехи. Среди них Медаль «Трудовая слава» 3 степени, благодарность Министерства энергетики, Почетные грамоты и памятные дипломы в специальных номинациях «За преданность делу и наставничество», «Мастерство руководителя», «Надежда компании».

Сергей Корбут в угольной отрасли уже больше 25 лет, последние 18 трудится на разрезе Березовский. Помимо работы бульдозеристом, активно занимается спортом и возглавляет волейбольную команду предприятия. Сегодня получил специальную награду « За активное участие в жизни предприятия».

Сергей Корбут, машинист бульдозера разреза «Березовский»:

Внимание каждому человеку приятно. На предприятии можно реализовать себя и в других проектах, спортивных, участвуем в жизни предприятия.

Социальная политика - одна из сильных сторон разреза Березовский. Это отмечают и руководители муниципалитетов.

Андрей Шарнин, Глава Новокузнецкого муниципального округа:

Вот за этот последний год сделано столько, сколько не сделано за 10 лет, а может и больше. Сегодня комплексно подошли, поселок Рассвет посмотрите в каком состоянии: новая школа, новый ДК. Поклон вам до земли от наших жителей.
Надежда Степанова, заместитель Главы Прокопьевского муниципального округа:

Помощь делается ежегодно, Калачевское сельское поселение динамично развивается только при участии предприятия. В этот юбилейный профессиональный праздник хочется горнякам разреза березовский и всем остальным горнякам, пожелать счастья, здоровья, обязательно безаварийной работы.
 
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости