Рейтинг@Mail.ru
В ДК «Зенковский» прошел зональный этап музыкального фестиваля-конкурса «Щит и Лира» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В ДК «Зенковский» прошел зональный этап музыкального фестиваля-конкурса «Щит и Лира»

01.12.2023 1288
Полицейский тоже человек. Поет, танцует, играет на балалайке. В ДК «Зенковский» прошел зональный этап музыкального фестиваля-конкурса «Щит и Лира».

Правоохранители юга Кузбасса и члены их семей собрались в Прокопьевске, чтобы доказать, что полиция тоже богата творческими талантами. Всероссийский конкурс среди сотрудников МВД поддерживают все регионы страны. Участники выступают по своему выбору в одной или нескольких номинациях: вокал, танец, игра на музыкальных инструментах, декламация стихов и даже оригинальный жанр, например, показывают фокусы.

16 участников из 7 городов юга Кузбасса представили свои творческие номера на сцене ДК «Зенковский». По итогам отборочного тура, лучших пригласят в Главное управление на торжественное мероприятие. Самые творческие полицейские примут участие в финале конкурса в Москве. Прокопчане уже выступали на финальной сцене фестиваля, надеются что и этот год ознаменуется не только профессиональными, но и творческими победами.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости