Рейтинг@Mail.ru
Важная информация! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Важная информация!

06.12.2023 1134
С завтрашнего дня температура за окном начнет уверенно опускаться, приближая первые зимние морозы.


WhatsApp Image 2023-12-06 at 15.40.09.jpeg


В ходе рабочего совещания с руководителями ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и дорожных служб мы обсудили ряд вопросов, касающихся общей задачи – чтобы морозные дни в нашем городе прошли спокойно и безаварийно.

На встрече также присутствовал представитель «ЭкоГрад», известной на юге Кузбасса под брендом «Сороежка» - компания предоставляет услуги по вывозу твердых коммунальных отходов и замене металлических контейнеров для мусора на современные пластиковые. С конца ноября 2023 года региональный оператор «ЭкоТек» заключил договор с данной подрядной организацией для работы в Прокопьевске. В настоящее время идет «обкатка» маршрутов, корректировка графиков вывоза ТКО – плотная работа будет налажена с сотрудниками управляющих компаний, с отделом по работе с населением частного сектора. Отмечу, что для работы в нашем городе компания также приобрела 9 единиц новой спецтехники.

В связи с предстоящим похолоданием теплоснабжающим предприятиям поставлена задача повысить температуру теплоносителя, предусмотреть на котельных достаточный запас угля. Коммунальным и дорожным службам - продолжать работы по снегоочистке в усиленном режиме. Всем городским службам жизнеобеспечения находиться в режиме повышенной готовности.

Уважаемые прокопчане, с наступлением морозов призываем вас быть осторожными! Следует заблаговременно проверить исправность отопительных приборов, жителям частного сектора – соблюдать меры безопасности при пользовании печным отоплением. По возможности откажитесь от длительных поездок, сопровождайте маленьких детей при передвижении по улицам. Берегите себя и своих близких!


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости