Рейтинг@Mail.ru
Кузбасская делегация участвует на Всероссийском муниципальном форуме в Москве «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Кузбасская делегация участвует на Всероссийском муниципальном форуме в Москве «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

16.01.2024 1205
По инициативе Президента Владимира Путина в Москве состоялся первый Всероссийский муниципальный форум «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ». 

Это первое в истории современной России столь масштабное мероприятие, которое объединило на одной площадке представителей органов местного самоуправления. Форум собрал 7,5 тысяч руководителей муниципалитетов из всех 89 субъектов страны. Среди участников - 19 глав городов и округов Кузбасса, в том числе первый руководитель Прокопьевска Максим Шкарабейников.

Работа форума развернулась в восьми павильонах ВДНХ. В программе - дискуссии с участием руководителей федеральных министерств и ведомств, встречи с ведущими экспертами, круглые столы, обмен опытом, знакомство с лучшими муниципальными практиками.

В рамках мероприятия состоялось также вручение премии «Служение» людям и командам, которые внесли особый вклад в развитие муниципалитетов и повышение качества жизни. Из 100 проектов, выбранных экспертным советом, шесть представил Кузбасс. 
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости