Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

Венский вальс в Прокопьевске – 2015
Венский вальс в Прокопьевске – 2015 Отгремели финальные аккорды «Венского вальса в Прокопьевске – 2015». Седьмой сезон получился необыкновенно ярким. Это отмечали и участники, и зрители, и жюри. О том, чем закончилась битва на паркете, в нашем следующем материале.
Участники седьмого сезона «Венского вальса в Прокопьевске», зажгли не только «Огни большого города», так назывался проект в этом году, они зажгли сердца своих болельщиков, покорили жюри, обзавелись поклонниками. Сценическая площадка неизменна - прокопьевский филиал КузГТУ.
Старт в науку
Старт в науку На XVIII городской научно-практической конференции 215 учеников представили исследовательские работы по 23 направлениям научной деятельности.
Стабилизация рынка труда
Стабилизация рынка труда Антикризисные меры для сохранения предприятий. Центр занятости населения приступил к реализации программы по стабилизации ситуации на рынке труда и переходу на импортозамещающие технологии.
Первомай
Первомай До Дня Победы осталось 4 дня. Благодарных прокопчан всех поколений 9 Мая объединят главные юбилейные торжества, которые состоятся на обновлённой Аллее героев. А в первый день праздничного победного мая под лозунгом "Мир. Труд. Май" горожане прошли в едином многотысячном строю по площади Победы.