Во имя безопасности

Во имя безопасности 24.05.2018
22.05.2018
Количество просмотров: 96

Территория 02

Территория 02 25.05.2018
25.05.2018
Количество просмотров: 23

Время юриста

Время юриста 29.12.2017
29.12.2017
Количество просмотров: 864

Престижно! (18.06.2010)

Престижно! Сегодня в Прокопьевске прошла церемония награждения победителей всекузбасских творческих конкурсов "ТВ-Престиж" и "Радио-Престиж" за 2009 год.
В этом году на юбилейный Десятый телевизионный конкурс поступили работы 25 телекомпаний и творческих групп Кузбасса, а на Шестой "Радио-Престиж" - от 24 радиостанций.
В "ТВ-Престиже" в номинации Лучшая программа, посвященная 65-летию Великой Победы, победил фильм "Анжеро-Судженск и его люди в годы войны" (Анжерское телевидение).
В номинации Лучшая детская программа первое место у тележурнала "Свежий ветер" (редактор Кристина Баянова, ГТРК "Кузбасс").
Лучшей молодежной программой признана программа "Простое решение" (автор Ирина Штейзель, ТРК "Киселевск").
Лучшая авторская программа - "Легенды о гордом "Варяге" (ЗАО "ТВН", Новокузнецк).
Лучший режиссер - Алексей Фазлеев (ЗАО "ТВН").
Лучшим телерепортером жюри назвало Александра Смирнова (ТРК "27 плюс", Прокопьевск).
Лучшей информационной программой стала программа "Другие новости" (ГТРК "Кузбасс").
В номинации Лучший ведущий информационной программы первое место завоевал Алексей Стоянов (ГТРК "Кузбасс").
Лучшее оформление телеканала - у ТРК "27 плюс" (Прокопьевск).
Лучший телеоператор - Андрей Кошелев (ГТРК "Кузбасс").
Начальник управления по работе со СМИ администрации области С.И.Черемнов вручил специальные премии юбилейного телевизионного конкурса оператору ГТРК "Кузбасс" Виктору Сергееву и ведущему программ этой телекомпании Геннадию Мызину.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
В "Радио-Престиже" по просьбе журналистов в этот раз введено несколько дополнительных номинаций: жюри определило лучшего режиссера, им стал Олег Бельбас ("Радио ТОН", Юрга), а также лучшие аналитическую и детскую программы. В этих номинациях победили программы "Новый день" (Радио Кузбасса) и "Планета детства" ("Радио ТОН", Юрга) соответственно.
В номинации Лучшая программа, посвященная 65-летию Великой Победы, первое место у радиопередачи "Живая память" (ТРК "27 плюс", Прокопьевск).
Лучшая молодежная программа - "Знай наших" (также ТРК "27 плюс").
Лучшей информационной программой стали "Новости" ("Русское радио СДС", Кемерово).
Лучшая авторская программа - "История в вещах и лицах" (ТРК "Осинники").
Лучший ведущий прямого эфира - Антон Гржелецкий ("Авторадио", Новокузнецк.
Лучший радиорепортер - Оксана Ермакова ("Русское радио СДС", Кемерово).
Лучшее оформление эфира - ТРК "27 плюс" (Прокопьевск).
Специальная премия "За вклад в развитие радиовещания Кузбасса" вручена главному инженеру "ТРК 27 плюс" Игорю Харитонову.

Специальная премия "Радио-Престижа" "За верность журналистскому долгу и служение профессии" - ветерану кузбасской радиожурналистики Нине Нечепуренко.


Возврат к списку


ПОСЛЕДНИЕ ВЫПУСКИ

Территория 02 16+
25.05.2018
Территория 02 25.05.2018
Новости 27 канала 12+
25.05.2018
Новости Прокопьевска 25.05.2018
Музейные истории 12+
25.05.2018
Музейные истории 25.05.2018
Кино в тему 16+
26.05.2018
Окончен школьный роман