Рейтинг@Mail.ru
Стройся! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Стройся!

18.05.2009 813
Коллектив прокопьевской домостроительной компании продолжает строительство нового дома в 10 микрорайоне. Сдача первой его очереди состоится в августе - ко Дню шахтера, а к концу года будет введена в эксплуатацию вторая часть. Сейчас в двух зданиях уже работают отделочники. Стоимость одного квадратного метра по гуршевской программе около 28,5 тысяч рублей. Но большая часть новоселов получит их бесплатно или по ипотеке под минимальный процент. В первую очередь в дом заселятся жители ветхих домов, расположенных на подработанных территориях закрытых угольных предприятий. Всего же в Прокопьевске в этом году планируется переселить в новое жилье не менее полутора тысяч семей.
var s* s=new String("Коллектив прокопьевской домостроительной компании продолжает строительство нового дома в 10 микрорайоне. Сдача первой его очереди состоится в августе - ко Дню шахтера, а к концу года будет введена в эксплуатацию вторая часть. Сейчас в двух зданиях уже работают отделочники.
Глеб Елесин директор ПДСК
020 Мы работаем…
043…строим.)
Стоимость одного квадратного метра по гуршевской программе около 28,5 тысяч рублей. Но большая часть новоселов получит их бесплатно или по ипотеке под минимальный процент. В первую очередь в дом заселятся жители ветхих домов, расположенных на подработанных территориях закрытых угольных предприятий. Всего же в Прокопьевске в этом году планируется переселить в новое жилье не менее полутора тысяч семей. ")* var l*lastIndex=0* do{ s=s.replace("((СИНХРОН", "
(СИНХРОН")* l=s.indexOf("((СИНХРОН",0)*}while (l>0)*do{s=s.replace("((ИНТЕРШУМ", "
(ИНТЕРШУМ")*l=s.indexOf("((ИНТЕРШУМ",0)*}while (l>0)* do{ s=s.replace("((ТИТР", "
(ТИТР")*l=s.indexOf("((ТИТР",0)*}while (l>0)* do{s=s.replace("((", "
(")*l=s.indexOf("((",0)*}while (l>0)* do{ s=s.replace("))", ")
")*l=s.indexOf("))",0)*}while (l>0)* k559579434.innerHTML=s*delete s*"
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости