Рейтинг@Mail.ru
«Кузбасская международная неделя предпринимательства и бизнеса - 2009» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

«Кузбасская международная неделя предпринимательства и бизнеса - 2009»

19.05.2009 727
Сегодня в Кемерове стартовала "Кузбасская международная неделя предпринимательства и бизнеса - 2009"
На ней представлены участники из 50 городов России. Более 30 городов и районов Кузбасса с продукцией предприятий, программами социального и экономического развития территорий. Главная цель - не просто презентация инвестиционных и инновационных возможностей региона, а создание площадки для обсуждения новых идей, для борьбы с условиями финансового кризиса. В рамках Недели пройдут выставки и фестивали. В одной из них "С рекламой - по жизни!" принимает участие и наша телерадиокомпания.
var s* s=new String("Сегодня в Кемерове стартовала "Кузбасская международная неделя предпринимательства и бизнеса - 2009"
На нейпредставлены участники из 50 городов России. Более 30 городов и районов Кузбасса с продукцией предприятий, программами социального и экономического развития территорий. Главная цель - не просто презентация инвестиционных и инновационных возможностей региона, а создание площадки для обсуждения новых идей, для борьбы с условиями финансового кризиса. В рамках Недели пройдут выставки и фестивали. В одной из них "С рекламой - по жизни!" принимает участие и наша телерадиокомпания."
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости