Рейтинг@Mail.ru
В Прокопьевске из неблагополучной семьи изъяли 5-месячную девочку | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В Прокопьевске из неблагополучной семьи изъяли 5-месячную девочку

20.05.2009 922
В Прокопьевске из неблагополучной семьи изъяли 5-месячную девочку. Ребенок долго плакал пока соседи не вызвали в милицию.
Прибывшие на место сотрудники обнаружили семью, в которой все взрослые былы сильно пьяны. Антисанитарные условия, отсутствие какого-либо детского питания заставили инспектора по делам несовершеннолетних и участкового принять решение о немедленном изъятии ребенка. Врачи госпитализировали малышку в инфекционную больницу на обследование. На мать был составлен протокол за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.
var s* s=new String("В Прокопьевске из неблагополучной семьи изъяли 5-месячную девочку. Ребенок долго плакал пока соседи не вызвали в милицию.
Прибывшие на место сотрудники обнаружили семью, в которой все взрослые былы сильно пьяны. Антисанитарные условия, отсутствие какого-либо детского питания заставили инспектора по делам несовершеннолетних и участкового принять решение о немедленном изъятии ребенка. Врачи госпитализировали малышку в инфекционную больницу на обследование. На мать был составлен протокол за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.")* var l*lastIndex=0* do{ s=s.replace("((СИНХРОН", "
(СИНХРОН")* l=s.indexOf("((СИНХРОН",0)*}while (l>0)*do{s=s.replace("((ИНТЕРШУМ", "
(ИНТЕРШУМ")*l=s.indexOf("((ИНТЕРШУМ",0)*}while (l>0)* do{ s=s.replace("((ТИТР", "
(ТИТР")*l=s.indexOf("((ТИТР",0)*}while (l>0)* do{s=s.replace("((", "
(")*l=s.indexOf("((",0)*}while (l>0)* do{ s=s.replace("))", ")
")*l=s.indexOf("))",0)*}while (l>0)* k2267533832.innerHTML=s*delete s*"
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости